Профессионалов в области оптимизации затрат на управление сложными инфраструктурными проектами ждут 12-15 сентября на XXII конференции
05.11.2023 | 04:57На ежегодной международной конференции в Красной поляне (Сочи), организатором которой с 2007 года выступает ГК ПМСОФТ, обсудят глобальные тенденции, апробированные рабочие практики и национальные импортонезависимые решения в сфере управления проектами в промышленности.
На ежегодной международной конференции в Красной поляне (Сочи), основным организатором которой с 2007 года выступает группа компаний ПМСОФТ}, разберут кейсы и варианты решения "узких мест" в проектном финансировании.
Эта отраслевая конференция для специалистов в области управления проектами стоимостного инжиниринга и смежных компетенций зарекомендовала себя как надежный поставщик практического опыта и современных технологий с многосторонним подходом подачи информации как теоретического так и практического плана:
Коллеги делятся своим опытом. Возможность изучить передовые практики российских и западных проектов Разбор кейсов и варианты решения "узких мест". Проектные кейсы/решения со всего мира, проверенные на практике за 2022 год Обзор нишевых технологий, отработанных и обкатанных на практике ведущими компаниями мира Тренды проектного управления и самые последние тенденции отрасли Нетворкинг. Безграничные возможности общения на высотеВ программе конференции:
Новая парадигма управления проектами - #Устойчивость команд, проектов, организаций, #Организаций виртуальных, территориально-распределенных проектных команд Методы и средства эффективной подготовки и организации работ гибридных команд, ориентированных на результат - проектные команды "под ключ" Новый формат проектного лидера: Мягкие навыки и EQ - отличительные черты руководителя нового поколения Вызов времени - методы и средства управления технологическими и инфраструктурными проектами Анонс разрабатываемого ГОСТ Р для реализации крупных EPC-проектов Проектная экспертиза и инжиниринг - интегрированный индекс готовности проекта Стоимостной инжиниринг: интегрированный анализ сроков и стоимости строительства Проектный офис – вчера, сегодня, завтра. ИИ на службе у проектной командыИнтенсив конференции:
Бизнес-симуляция - "Принятие решений в условиях неопределенности" Практикум для многолетних пользователей ПМСОФТ "Oracle Primavera 3.5 - 22.1. Что дальше?" Заседание экспертного сообщества по реализации EPC-проектов в РоссииКроме того, в рамках практического блока четырёхдневной конференции пройдет "Турнир проектных команд" - соревнование лучших команд российских проектных специалистов, в ходе которого участники постараются продемонстрировать своё владение компетенциями по управлению проектами на примере одного из строительных проектов, подобранном и адаптированном специально для этого состязания.
Среди организаторов и партнеров конференции:
ПМСОФТ и Университет управления проектами Росатом и ОЦКС Росатом Международная Ассоциация Развития Стоимостного Инжиниринга AACE International ИнфостройПодробная информация о конференции и форма регистрации доступны на сайте https://www.pmsoft.pro/conf2023/













































